Делегация Тверского государственного университета приняли участие в Форуме национальных достижений: молодёжная политика

16 февраля 2024

Делегация Тверского государственного университета и проректор по ОДиМП Н.Е. Сердитова приняли участие в Форуме национальных достижений: молодёжная политика.

В субботу на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ прошел Форум национальных достижений: молодёжная политика. Каждый субъект страны продемонстрировал свои достижения в этой сфере.

Проректор по образовательной деятельности и молодежной политики Н.Е. Сердитова приняла участие в деловой программе «Молодежная Россия» для проректоров, которая была посвящена достижениям государственной молодежной политики. Проректоры познакомились с ключевыми достижениями, рекордами и победами молодежи страны во многих направлениях: от науки, волонтерства и карьеры до искусства, молодежного туризма и предпринимательства.

Для гостей стенда Тверской области подготовлена концертная программа от народного коллектива Тверской области, фольклорного ансамбля «Славяночка».