Самый масштабный карьерный форум страны «Труд крут» проведут Российские студенческие отряды

8 февраля 2024

16 и 17 февраля в Москве на площадке Международной выставки-форума “Россия” состоится Карьерный форум «Труд крут», который объединит школьников, студентов и молодых специалистов страны. Мероприятия форума пройдут в 65 регионах, их главной темой станет построение маршрута к карьере мечты вместе с Российскими студенческими отрядами.

Программа форума будет разделена на три основных трека: «Труд Крут | Юниор», «Труд Крут | Студент», «Труд Крут | Профи». Форум пройдёт в онлайн- и офлайн-форматах. Участие во встречах бесплатное. Для этого необходимо пройти предварительную онлайн-регистрацию на сайте: трудкрут.рф.

Форум станет площадкой, где каждый сможет построить маршрут к карьере своей мечты и получить полезные знания. Участников ждут лекции о построении профессиональной траектории, формировании резюме, а также карьерные консультации от ведущих топ-менеджеров крупных компаний России и HR-специалистов, собеседования в компании России и многое другое.

• 16 февраля «Труд крут» начнёт работу в павильонах выставки “Россия” на ВДНХ с образовательной программы.
  • 17 февраля состоятся праздничный концерт, посвящённый 20-летию РСО, и культурно-массовая программа на катке.

В течение двух дней пройдут встречи с руководителями российских компаний и главами регионов России. Кроме того, состоится подведение итогов совместного с Минобрнауки России конкурса на лучшую практику организации деятельности студенческих отрядов в системе образования по итогам 2023 года, а также будет дан старт профессионального обучения молодых людей по рабочим профессиям и должностям служащих для дальнейшей работы в составе студенческих отрядов.