×

Внеучебная жизнь

×
О нас Расписание занятий клубов и студий Конкурсы Платформа "Твой ход" Контакты Горячая линия Документы
Конкурсы Росмолодёжь.ГрантыИстория местного самоуправления моего края
Росмолодёжь.Гранты
История местного самоуправления моего края
Платформа "Твой ход" Четвёртый сезон «Твой ход»
Четвёртый сезон «Твой ход»

Открыт прием заявок на XXIII молодежные Дельфийские игры России

23 января 2024

С 19 по 24 апреля Республика Мордовия станет местом сосредоточения самых креативных и талантливых людей нашей страны. XXIII молодежные Дельфийские игры России – это комплексные соревнования по дисциплинам художественного, прикладного и научно-исследовательского творчества, в которых примут участие около 2500 тысяч человек из всех федеральных округов и регионов Российской Федерации.

Конкурсная программа Дельфийских игр включает в себя соревнования по более чем 30 номинациям, в том числе - “Историческое просвещение” и “Аналитика трендов”.

Прием заявок и конкурсных материалов для участия в региональном этапе Дельфийских игр осуществляет “Тверской областной учебно-методический центр учебных заведений культуры и искусства” в электронном виде до 17:00 31 января по адресу электронной почты: umctver@mail.ru.

Более подробная информация о проведении Дельфийских игр размещена на сайте: https://delphic.games/.

Положение о XXIII молодежных Дельфийских играх России

Успей подать заявку на “Открытый микрофон"
Новости / 28 февраля 2024
Студенты и сотрудники ТвГУ провели смену "Научно-технологическая проектная деятельность:"Большие вызовы"
Новости / 16 февраля 2024
Конкурс студенческих эссе «Этот многоликий многоликий мир!»
Новости / 16 февраля 2024
Старт Международного мультиспортивного турнира «Игры будущего»
Новости / 16 февраля 2024
Делегация Тверского государственного университета приняли участие в Форуме национальных достижений: молодёжная политика