Конкурсы Росмолодёжь.ГрантыСтартовал конкурс "Флагманы образования"Федеральные стипендииМоя страна –моя РоссияВремя Молодых
Федеральные стипендии
Моя страна –моя Россия
Время Молодых

Молодежная кейс-игра "Александровка"

21 июня 2022

Центр развития молодежных медиакоммуникаций, Тверской государственный технический университет и Комитет по делам молодежи Тверской области приглашают студентов колледжей и вузов Верхневолжья принять участие в онлайн-кейс-игре "Александровка".

Кейс представляет из себя описание модельного села Александровка, в которое входят демографические характеристики, уровень развития промышленности, уникальные сооружения, объекты инфраструктуры, предприятия, природные объекты. На основании представленных данных команды молодых людей, состоящие из 5 человек, пишут проект и готовят презентацию. В ходе игры участники не только повысят свой уровень проектного мышления, но и разработают новые решения для развития сельских территорий.

По итогам участия в проекте ты:

• получишь навыки проектной деятельности;
  • узнаешь много интересного о командной работе и креативном мышлении;
  • приобретешь знания о возможностях и мерах поддержки при открытии своего дела;

Станешь обладателем сертификата о прохождении дополнительной общеразвивающей программы "Социальное проектирование"!

Участие и получение сертификата - абсолютно бесплатно! Мастер-классы и защита происходят в онлайн-режиме, просмотреть их и получить информацию можно в любое удобное время.

Регистрация до 24 июня 2022 года включительно: https://forms.gle/7gQM5dHYGqfrqS5g7

По всем вопросам обращайтесь к руководителю проекта Александру Федоровичу Иванникову.

Проект реализуется за счет средств Субсидии Правительства Тверской области (распоряжение Правительства Тверской области от 12.11.2021 №1096-рп).